Воскресенье, 28.04.2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

MONEY & ДЕНЬГИ

Форма входа
Категории раздела
КОШЕЛЬКИ [0]
PAYMENT SYSTEM [0]
КЛИКАТЬ [0]
PAYD TO CLICK [0]
БОНУСЫ [1]
BLACKLIST [0]
ОБМЕН ВАЛЮТ [2]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • НОВЫЙ САР - ДЕЕШЕВАЯ РЕКЛАМА и ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК
  • Лучшие и РЕАЛЬНОПЛАТЯЩИЕ ПАРТНЕРКИ интернета
  • ЛУЧШИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРООЕКТ НА СЕГОДНЯ. НЕ ПРОСПИ!
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Обмен Webmoney

    ВАМ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ПРОЕКТ?! ПОМОГИТЕ НАМ БЕСПЛАТНО - НАЖМИТЕ ПАРУ КНОПОЧЕК! СПАСИБО!
    Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
    Главная » Статьи » НОВОСТИ » ОБМЕН ВАЛЮТ

    Меняем валюту WebMoney
    Сегодня добавлены такие обменники как:
    1.

    Сервис SuperChange создан исключительно для проведения мгновенных обменов между популярными электронными валютами интернета: WMZ, WMR, WMU, WME, WMY, WMG, RBK Money RUR. Наиболее популярные направления обмена:

    Сервис имеет два типа обмена: Обычный обмен и Обмен с накопительной скидкой.

    Мы стараемся поддерживать наиболее выгодный для пользователя курс обмена валют и постоянно отслеживаем его изменение. Владельцам собственных web-сайтов мы предлагаем взаимовыгодную Двухуровневую Партнерскую программу по привлечению клиентов, участвуя в которой, Вы сможете зарабатывать вместе с нами.

    Если для обмена выбранной пары валют у обменника не хватает резерва, то вы можете заполнить Форму для однократного оповещения Вас о наличии нужного количества резерва выбранной валюты.

    Сервис автоматически резервирует нужную сумму для обмена, что минимизирует вероятность ситуации нехватки резерва средств сервиса в момент перевода денег клиенту.

    2.

    Сервис WMCasher.ru постоянно развивается и уже является лидером в областях автоматического ввода и вывода Bебмани при помощи банков, систем быстрых денежных переводов, а также моментального автообмена WebMoney. Это подтверждает высокий BL(бизнес-уровень) сервиса — 1825 , 4 положительных отзывов в WebMoney Arbitrage и более тысячи положительных отзывов в Webmoney Advisor. Тысячи наших постоянных пользователей сервиса совершают сотни обменов ежедневно. Приведенные Вами пользователи присоединятся к нашим довольным клиентам, а Вы сможете заработать деньги в Интернет, не выходя из дома. Все рекламные материалы для Вас уже готовы! Завлекающие текстовые ссылки, графические банеры, анимированные Flash-банеры, формы обмена будут доступны Вам сразу после регистрации. Настало время присоединиться к нашей партнерской программе и приступить к работе в Интернет прямо сейчас!

    3.

    Сервис WMStream.ru приглашает администраторов и владельцев сайтов принять участие в партнёрской программе. После регистрации, Вам необходимо разместить на страницах вашего сайта (форума, блога и т.д.) уникальную ссылку или баннер. Ссылка содержит уникальный код, позволяющий определить, что посетитель пришел по ссылке именно от Вас. Вашим заработком будет процент с обменной операции ввода или вывода webmoney, совершенным пользователем по уникальной ссылке. Сумма заработаная Вами будет зависеть от суммы обмена, не только в момент перехода "от Вас", но и последующие обмены будут учитываться.
    Баннер, размещённый на вашем сайте или блоге, будет привлекать всё больше и больше клиентов, а Ваш доход будет расти с каждым днём.
    Даже в тех случаях, когда клиент совершает бесприбыльную для сервиса wmstream.ru операцию (т.е. комиссионный сбор сервиса равен нулю или меньше), вы всё-равно будете получать прибыль, которая составляет 0.1-0.2% от суммы сделки.
    Вы можете сами контролировать свой заработок, например Ваш клиент совершил по обмену 10 000 рублей Альфа-клик на 10 000 WMR - Ваша прибыль только с одной этой операции составит от 10 до 20 рублей. Чем больше клиентов приходит на наш сайт, тем больше обменов они совершают, тем больше денежных средств накапливается на Вашем партнерском счете. Выводить партнерское вознаграждение можно на Ваш WMR кошелек.

    Источник: http://money-dengy.do.am/index/obmen_deneg_exchanging_money/0-32
    Категория: ОБМЕН ВАЛЮТ | Добавил: Sergeyko (09.06.2011)
    Просмотров: 927 | Теги: Новости, обмен валют, партнерки | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Проект MONEY&ДЕНЬГИ предоставляет информацию о возможности заработать в интернете. Начинающим с ноля подробно рассказано с чего и как начать. Создание кошельков WMR, WMU, WMZ, WME, WMB в WebMoney. Регистрация в платежных системах AlertPay, PayPal, Liberty Reserve. В огромном количестве БОНУСЫ WMR, БОНУСЫ WMU, БОНУСЫ WMB, БОНУСЫ WMZ и постоянно пополняются. СУПЕР-БОНУСЫ и ХАЛЯВА В ИНТЕРНЕТЕ доступны после регистрации. БЕСПЛАТНЫЕ ЛОТАРЕИ с выиграшами до 10000 WMZ. Обменять деньги, пополнить счет, получить кредит on-line автоматически. Поймать удачу, выиграть деньги или сорвать джек-пот не выходя из дома - реально, благодаря огромному выбору on-line казино. Заработать на кликах, за чтение почты, ежедневные бонусы - вашему вниманию на выбор проверенные и платящие русские спонсоры и зарубежные буксы. Для более опытных - создание сайтов бесплатно, скачать срипты, раскрутить сайт и привлечь посетителей. Заказать и разместить рекламу на своем сайте. И много полезной информации на любой вкус в статьях и электронные книги! Заходите, регистрируйтесь и будьте с нами, а мы будем радовать вас постоянно обновляя информацию! Удачи вам!
    Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz
    Rambler's Top100